Bienvenue !

Votre recherche parmi 2 millions de références

Problème de recherche?
  • Mon panier

    Votre panier est vide

    Votre panier est vide.

Connaissez-vous les Clubs Livremoi.ma ?

Icon Le Club Grands Lecteurs (à partir de 3000 Dhs par an) bénéficient d'une réduction permanente de 5 % sur leurs achats.
Icon Le Club Très Grands Lecteurs (à partir de 5000 Dhs par an) bénéficient d'une réduction permanente de 7.5 % sur leurs achats.
IconLe Club Grandissimes Lecteurs (à partir de 7500 Dhs par an) bénéficient d'une réduction permanente de 10 % sur leurs achats.
Icon Le Club Littéraire (à partir de 10000 Dhs par an) bénéficient d'une réduction permanente de 12 % sur leurs achats.

Agatha

Set in 1940s Paris, this bittersweet debut novel has sold in twenty three territories, this is the perfect book for fans of A Man Called Ove, My Name is Lucy Barton and The Guest Cat
130,00 DH

Détails

Set in 1940s Paris, this bittersweet debut novel has sold in twenty three territories, this is the perfect book for fans of A Man Called Ove, My Name is Lucy Barton and The Guest Cat

Informations complémentaires

ISBN / EAN 9781529361384
Editeur Hodder & Stoughton
Auteur Bomann, Anne Cathrine
Date de publication --
Genre N/A