Bienvenue !

Votre recherche parmi 2 millions de références

Problème de recherche?
  • Mon panier

    Votre panier est vide

    Votre panier est vide.

Connaissez-vous les Clubs Livremoi.ma ?

Icon Le Club Grands Lecteurs (à partir de 3000 Dhs par an) bénéficient d'une réduction permanente de 5 % sur leurs achats.
Icon Le Club Très Grands Lecteurs (à partir de 5000 Dhs par an) bénéficient d'une réduction permanente de 7.5 % sur leurs achats.
IconLe Club Grandissimes Lecteurs (à partir de 7500 Dhs par an) bénéficient d'une réduction permanente de 10 % sur leurs achats.
Icon Le Club Littéraire (à partir de 10000 Dhs par an) bénéficient d'une réduction permanente de 12 % sur leurs achats.

Power & the People

An enlightening, entertaining and bitesize book about how Ancient Athenian democracy relates to the most urgent political issues of our day, for fans of Mary Beard's Women & Power and Yanis Varoufakis's Talking to my Daughter about the Economy
280,00 DH

Détails

An enlightening, entertaining and bitesize book about how Ancient Athenian democracy relates to the most urgent political issues of our day, for fans of Mary Beard's Women & Power and Yanis Varoufakis's Talking to my Daughter about the Economy

Informations complémentaires

ISBN / EAN 9781529402841
Editeur Quercus Publishing
Auteur Scott, Alev
Date de publication --
Genre N/A
previous next
12

Vous pourriez également être intéressé par le(s) produit(s) suivant(s)